Осенний тренд: мини-сумки

Осенний тренд: мини-сумки

Мини-сумки - это стильный аксессуар, который прекрасно дополнит Ваши осенние образы!

Маленькая аккуратная сумка, на первый взгляд, может показаться каким-то неудобным аксессуаром. Но именно такие модели модные критики считают одним из главных трендов наступающего сезона. Первым миниатюрный аксессуар в своих коллекциях продемонстрировал Карл Лагерфельд, а уже затем эту «масштабную» идею подхватили остальные именитые модельеры.

Мини-сумки можно носить как самостоятельный аксессуар, в руках или на плече, а можно сочетать с сумкой большего размера. Днем вы будет удобно приехать на работу с ноутбуком или папкой документов, а вечером оставить большую сумку в офисе и взять на ужин аккуратную элегантную мини-модель.



DSC_6048 (2) (1).jpg

Мини-сумка впишется абсолютно в любой аутфит: к дневному образу она добавит нотки изящества и легкости, а в вечерний образ привнесет элегантности и шика.

Модели сумок из новой коллекции Осень-Зима AW2021/2022 прекрасно подойдут как к джинсам с футболкой для прогулки, так и к вечернему платью для ужина или вечеринки.Мини-сумки от бреда Jane's Story являются универсальным аксессуаром, которые могут заменить и дамскую сумку, и вечерний клатч. 

Поделиться:
JS

Множество идей достойных подарков

JS

Широкий ассортимент под разный бюджет

JS

Следи за новыми поступлениями и уникальными предложениями

JS

Новинки и спец. предложения

JS

Follow us - следуй за нами